| Produktname | AC-Wechselrichter |
|---|---|
| Ertrag Frequnecy | 0-3200hz |
| Schutz | Überlastung, Überspannung, Kurzschluss, über Hitze |
| IP-Niveau | IP20 |
| Garantie-Zeit | 36Months/3Years |
| Energie | 5.5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Gegenwärtig | 13A |
| Anzeige | LED/LCD |
| Spannung | 380V |
| Anschlusswerte | 0.4KW zu 1132KW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V 380V-480V ±20% |
| Ertrag FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Art | KD600E-Aufzugs-Reihe VFD |
| Kommunikation | Canopen u. Profibus u. Profinet u. Ethercard |
| Anschlusswerte | 0.4KW zu 1132KW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V 380V-480V ±20% |
| Ertrag FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Art | KD600E-Aufzugs-Reihe VFD |
| Kommunikation | Canopen u. Profibus u. Profinet u. Ethercard |
| Anschlusswerte | 0.4KW zu 1132KW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V 380V-480V ±20% |
| Ertrag FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Art | KD600E-Aufzugs-Reihe VFD |
| Kommunikation | Canopen u. Profibus u. Profinet u. Ethercard |
| Input-/Outputerweiterungskarte 1 | 5 digitaler Input, eine Relaisausgabe, ein Ertrag der Entsprechung A02, ein digitaler Ertrag y2 und |
|---|---|
| Multip-Geschwindigkeit | Funktion des fliegenden Starts |
| PLC | Kompatibel mit ±15% Eingangsspannungsschwankung, Tabelle der Ausgangsspannung s. |
| Preis | Best Price In china |
| Anwendung | Aufzugs-Aufzug-Anwendung |
| Monitor | Positions-Geschwindigkeitsabweichung |
|---|---|
| Dynamisches Bremsen | Einbauten/Gestalt-heraus |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Spitzenleistung | 0,75kw-1kw |
| Produktname | INVERTER 5.5kw |
|---|---|
| Energie | 4kw/5.5kw/7.5kw/15Kw |
| Gegenwärtig | 9.4A/13A/17A |
| Frequenz | 0-2000HZ |
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Anschlusswerte | 7.5KW 11KW (bis zu 1132KW) |
|---|---|
| Eingangsspannung | 380V-480V ±20% |
| Ertrag FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Art | Hochleistungs-Reihe |
| Ausgangsstrom | 0~1000A |
| Anschlusswerte | 0.4KW zu 1132KW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V 380V-480V ±20% |
| Ertrag FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Art | KD600E-Aufzugs-Reihe VFD |
| Kommunikation | Canopen u. Profibus u. Profinet u. Ethercard |