| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktname | Bewegungsweicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Produktname | KD100-2S-5.5G |
|---|---|
| Stromabgabe | 20A |
| Steuermodus | Vektor-Steuerung u. V-/Fkontrollen |
| Energie | 5.5kw |
| Garantie-Zeit | 24Months-36Months |
| Produktname | KD100-2S-1.5G |
|---|---|
| Energie | 1.5KW/2HP |
| Input und Ausgangsspannung | 220v/380V |
| Frequenzbereich | 50Hz/60Hz |
| Garantie-Zeit | 36months |