| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 보증 | 3년 |
| 상품 이름 | 자동차 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 생산품명 | KD100-2S-5.5G |
|---|---|
| 현 생산량 | 20A |
| 제어 모드 | 벡터 제어와 V/F 제어 |
| 힘 | 5.5 kw |
| 보증 시간 | 24Months-36Months |
| 생산품명 | KD100-2S-1.5G |
|---|---|
| 힘 | 1.5KW/2HP |
| 입력과 출력 전압 | 220v/380V |
| 주파수 범위 | 50Hz/60Hz |
| 보증 시간 | 36개월 |