| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Garanzia | 3 anni |
| Nome di prodotto | Dispositivo d'avviamento molle del motore |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Nome di prodotti | KD100-2S-5.5G |
|---|---|
| Uscita corrente | 20A |
| Modo di controllo | Controllo di vettore & comandi di V/F |
| Potere | 5.5kw |
| Tempo della garanzia | 24Months-36Months |
| Nome di prodotti | KD100-2S-1.5G |
|---|---|
| Potere | 1.5KW/2HP |
| Input e tensione in uscita | 220v/380V |
| Gamma di frequenza | 50Hz/60Hz |
| Tempo della garanzia | 36months |