| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Acionador de partida macio do motor |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Nome de produtos | KD100-2S-5.5G |
|---|---|
| Saída atual | 20A |
| Modo de controle | Controle de vetor & controles de V/F |
| Poder | 5.5kw |
| Tempo da garantia | 24Months-36Months |
| Nome de produtos | KD100-2S-1.5G |
|---|---|
| Poder | 1.5KW/2HP |
| Tensão da entrada e da saída | 220v/380V |
| Escala de frequência | 50Hz/60Hz |
| Tempo da garantia | 36months |