| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Certificaited | CE e ISO habilitados |
|---|---|
| Sobrecarga | 150% - 60s, 180% - 3s |
| Uma comunicação | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard para a seleção |
| Nome modelo | Série KD600 |
| RS485/Modbus | Padrão construído dentro |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |
| Tempo de entrega | 1~7days |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Nome do produto | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Frequência | 0-6000HZ |
| Tipo do inversor | AC Inversor |
| Tensão | 380v a 480v |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |