| Lugar do original | Shenzhen China |
|---|---|
| Porto de comunicação | Apoio RS-485, Profibus-DP, CANlink, CANopen e a outra comunicação do fieldbus do grosso da população |
| Tipo da saída | Triplicar-se |
| Nome do produto | C.A. Drives/VFD do vetor do elevador/elevador da série de KD600E |
| Corrente de saída | 0~1000A |
| Monitor | Velocidade/cargo atual |
|---|---|
| Tipo de movimentação | S: tipo simples do pulso |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Modo de controle | Controle do torque + de posição |
| Potência de saída | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Avaliação de poder | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 690V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |
| Nome do produto | 90kw VFD |
|---|---|
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Nível da proteção | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Teclado numérico | Teclado numérico do diodo emissor de luz, teclado numérico do LCD, teclado numérico duplo da exposiç |
| Nome do produto | movimentação da frequência de 380V 440V 11KW 18.5KW 22KW 30KW |
|---|---|
| Atual | Dependa do modelo |
| Uma comunicação | RS485 |
| Garantia | 24 meses |
| Tipo de VFD | AC Inversor |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | inversor da frequência de 220v 380v 440v |
|---|---|
| Aplicação | Misturador, matéria têxtil, fã, motor, bomba |
| Modo de controle | Torça o controle, V/F, SVC, VC |
| Uma comunicação | RS485, Profinet |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |