| 원형의 장소 | 센즈헨 중국 |
|---|---|
| 통신 포트 | 지원 알에스 485 방식, 프로피뷔스-DP, 캔링크, 캔오픈과 다른 주류 필드버스 소통 |
| 출력형 | 트리플 |
| 상품 이름 | KD600E 시리즈 승강기 / 양력 벡터 AC은 / VFD를 운전합니다 |
| 출력 전류 | 0~1000A |
| 모니터 | 속도 / 현재 위치 |
|---|---|
| 드라이브 형식 | S :펄스 단순형 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 제어 모드 | 토크 + 위치 조정 |
| 출력 전원 | 0.75Kw - 1Kw |
| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 전력 정격 | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 690V ±10% |
| 출력 FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| 타입 | AC 인버터에 대한 DC / AC |
| 포장 세부 사항 | 카톤 박스 /Woody 박스 |
| 상품 이름 | 90 kw VFD |
|---|---|
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 보호 수준 | IP20/ IP65 |
| 코묑치아톤 | Modbus485 캔오픈 프로피넷 |
| 키패드 | LED 키패드, LCD 키패드, 듀얼 디스플레이 키패드 |
| 상품 이름 | 380V 440V 11KW 18.5KW 22KW 30KW 주파수 드라이브 |
|---|---|
| 경향 | 모델에 의존하세요 |
| 통신 | RS485 |
| 보증 | 24개월 |
| VFD는 타이핑합니다 | AC 인버터 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | 220v 380v 440v 주파수 인버터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 믹서, 직물, 팬, 모터, 펌프 |
| 제어 모드 | 토크 제어, V/F, 서비스, VC |
| 통신 | RS485, 프로피넷 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |