| 製品名 | 頻度インバーターVFD ACドライブ |
|---|---|
| 表示キーパッド | LED及びLCRのキーパッド |
| モデル番号 | KD600E-4T-11G |
| Monthy Capacitior | 1ヶ月あたりの30,000pcs |
| 制御方法 | 開ループおよび閉じたループ制御 |
| モニター | 速度/現在位置 |
|---|---|
| ドライブの種類 | S:脈拍の簡単なタイプ |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 制御モード | トルク+ポジション・コントロール |
| 出力電力 | 0.75Kw - 1Kw |
| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 電力定格 | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 690V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |
| 製品名 | 90kw VFD |
|---|---|
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| 保護レベル | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| キーパッド | LEDのキーパッド、LCDのキーパッド、二重表示キーパッド |
| 製品名 | 380V 440V 11KW 18.5KW 22KW 30KWの頻度ドライブ |
|---|---|
| 現在 | モデルによって決まりなさい |
| コミュニケーション | RS485 |
| 保証 | 24か月 |
| VFDのタイプ | ACインバーター |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | 220v 380v 440vの頻度インバーター |
|---|---|
| 適用 | ミキサー、織物、ファン、モーター、ポンプ |
| 制御モード | 制御、V/F、SVC、VCにトルクを与えなさい |
| コミュニケーション | RS485、Profinet |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |