| Название продукта | Привод AC инвертора VFD частоты |
|---|---|
| Кнопочная панель дисплея | Кнопочная панель СИД & LCR |
| Номер модели | KD600E-4T-11G |
| Monthy Capacitior | 30,000pcs в месяц |
| Путь контроля | Управление незамкнутой сети и короткозамкнутого витка |
| Монитор | Скорость/настоящее положение |
|---|---|
| Тип дисковода | S: тип ИМПа ульс простой |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Режим контроля | Управление вращающего момента + положения |
| Сила выхода | 0.75Kw - 1Kw |
| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Показатель мощности | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 690V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |
| Название продукта | 90kw VFD |
|---|---|
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Уровень защиты | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Кнопочная панель | Кнопочная панель СИД, кнопочная панель LCD, двойная кнопочная панель дисплея |
| Название продукта | привод частоты 380V 440V 11KW 18.5KW 22KW 30KW |
|---|---|
| Настоящий | Зависите от модели |
| Сообщение | RS485 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип VFD | инвертор переменного тока |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | инвертор частоты 220v 380v 440v |
|---|---|
| Применение | Смеситель, ткань, вентилятор, мотор, насос |
| Режим контроля | Управление вращающего момента, V/F, SVC, VC |
| Сообщение | RS485, Profinet |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |