| Ort der Vorlage | Shenzhen China |
|---|---|
| DFV-Anschluss | Unterstützung RS-485, Profibus-DP, CANlink, CANopen und andere Mainstream fieldbus Kommunikation |
| Ertrag-Art | Dreiergruppe |
| Produktname | KD600E-Reihen-Aufzugs-/Aufzug-Vektor Wechselstrom Drives/VFD |
| Ausgangsstrom | 0~1000A |
| Monitor | Geschwindigkeit/aktuelle Position |
|---|---|
| Laufwerksart | S: einfache Art des Impulses |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Steuermodus | Drehmoment- + Positionssteuerung |
| Spitzenleistung | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Positions-Geschwindigkeitsabweichung |
|---|---|
| Dynamisches Bremsen | Einbauten/Gestalt-heraus |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Spitzenleistung | 0,75kw-1kw |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Anschlusswerte | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 690V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |
| Produktname | 90kw VFD |
|---|---|
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Schutz-Niveau | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Tastatur | LED-Tastatur, LCD-Tastatur, Doppelanzeigentastatur |
| Produktname | Frequenz-Antrieb 380V 440V 11KW 18.5KW 22KW 30KW |
|---|---|
| Gegenwärtig | Hängen Sie vom Modell ab |
| Kommunikation | RS485 |
| Garantie | 24 Monate |
| VFD-Art | AC-Wechselrichter |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Produkt-Name | Frequenzumrichter 220v 380v 440v |
|---|---|
| Anwendung | Mischer, Gewebe, Fan, Motor, Pumpe |
| Steuermodus | Drehen Sie Steuerung, V/F, SVC, VC |
| Kommunikation | RS485, Profinet |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |