| Monitor | Positions-Geschwindigkeitsabweichung |
|---|---|
| Dynamisches Bremsen | Einbauten/Gestalt-heraus |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Spitzenleistung | 0,75kw-1kw |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Produktname | variable Frequenzumrichter 380V 11KW 15KW 18.5KW |
|---|---|
| Anwendung | Motor, Fan, Pumpe, Mischer |
| Anzeige | LED/LCD |
| Garantie | 24 Monate |
| Gegenwärtig | 25A、 32A、 37A |
| Name | Wirtschaftliches Vfd |
|---|---|
| Energie | 0.75kw/1.5kw/2.2kw |
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Garantie | 24 Monate |
| Schutz | Überlastung, Überspannung, IP20, Kurzschluss, über Hitze |
| Produktname | Antrieb Wechselstrom-4.5kw |
|---|---|
| Energie | 2.2kw/3hp |
| Kommunikation | modbus485/profinet/canopen |
| EMC | bulit in Filter EMC C3 |
| Tastatur | LED/LCD |
| Produktname | KD100-2S-4G |
|---|---|
| Stromabgabe | 16.5A |
| Steuermodus | Vektorsteuerung |
| Mehrgeschwindigkeits | 16 Schritte |
| Garantie-Zeit | 36Months/3Years |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Energie | 18Kw/25HP |
| Gegenwärtig | 37A |
| Garantie | 24 Monate |
| Produktname | Frequenzumrichter |
| Produkt-Name | Frequenzumrichter VFD Wechselstrom-Antrieb |
|---|---|
| Anzeigen-Tastatur | LED- u. Restbild-Tastatur |
| Modellnummer | KD600E-4T-11G |
| Monthy Capacitior | 30,000pcs pro Monat |
| Steuerweise | Offene Schleife und Regelung |