| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Nom de produit | inverseurs variables de fréquence de 380V 11KW 15KW 18.5KW |
|---|---|
| Application | Moteur, fan, pompe, mélangeur |
| Affichage | LED/LCD |
| Garantie | 24 mois |
| Actuel | 25A、 37A du、 32A |
| nom | Vfd économique |
|---|---|
| Puissance | 0.75kw/1.5kw/2.2kw |
| Mode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Garantie | 24 mois |
| Protection | Surcharge, surtension, IP20, court-circuit, au-dessus de la chaleur |
| Nom de produit | commande à C.A. 4.5kw |
|---|---|
| Puissance | 2.2kw/3hp |
| Communication | modbus485/profinet/canopen |
| EMC | bulit dans le filtre d'EMC C3 |
| Clavier numérique | LED/LCD |
| Nom de produits | KD100-2S-4G |
|---|---|
| Sortie actuelle | 16.5A |
| Mode de contrôle | contrôle de vecteur |
| À plusieurs vitesses | 16 étapes |
| Temps de garantie | 36Months/3Years |
| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Puissance | 18Kw/25HP |
| Actuel | 37A |
| Garantie | 24 mois |
| Nom de produit | Inverseur de fréquence |
| Endroit d'original | Shenzhen Chine |
|---|---|
| Port de communication | Appui RS-485, Profibus-DP, CANlink, CANopen et toute autre communication de fieldbus de courant prin |
| Type de sortie | Triple |
| Nom de produit | C.A. Drives/VFD de vecteur d'ascenseur/ascenseur de série de KD600E |
| Courant de sortie | 0~1000A |