| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 製品名 | 380V 11KW 15KW 18.5KWの可変的な頻度インバーター |
|---|---|
| 適用 | モーター、ファン、ポンプ、ミキサー |
| 表示 | LED/LCD |
| 保証 | 24か月 |
| 現在 | 25A、32Aの、37A |
| 名前 | 経済的なVfd |
|---|---|
| 力 | 0.75kw/1.5kw/2.2kw |
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| 保証 | 24か月 |
| 保護 | 積み過ぎ、過電圧、IP20の熱上の短絡、 |
| 製品名 | 4.5kw ACドライブ |
|---|---|
| 力 | 2.2kw/3hp |
| コミュニケーション | modbus485/profinet/canopen |
| EMC | EMC C3フィルターのbulit |
| キーパッド | LED/LCD |
| 製品名 | KD100-2S-4G |
|---|---|
| 現在の出力 | 16.5A |
| 制御モード | ベクトル制御 |
| Multi-Speed | 16のステップ |
| 保証の時間 | 36Months/3Years |
| 電圧 | 380V/220V |
|---|---|
| 力 | 18Kw/25HP |
| 現在 | 37A |
| 保証 | 24か月 |
| 製品名 | 頻度インバーター |
| 製品名 | 頻度インバーターVFD ACドライブ |
|---|---|
| 表示キーパッド | LED及びLCRのキーパッド |
| モデル番号 | KD600E-4T-11G |
| Monthy Capacitior | 1ヶ月あたりの30,000pcs |
| 制御方法 | 開ループおよび閉じたループ制御 |