| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | 頻度インバーター |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-900kW |
| 入れられた電圧 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| 製品名 | 2.2kwポンプ コントローラー |
|---|---|
| 現在 | 10.6A |
| 出力タイプ | 1段階 |
| タイプ | DC-AC |
| 適用 | 太陽潅漑の適用 |
| 製品名 | 10hp vfd |
|---|---|
| 力 | 7.5kw/10hp |
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| 出力頻度 | 50Hz/60Hz |
| 保護 | 積み過ぎ、過電圧、IP20の熱上の短絡、 |
| 製品名 | 0.4kw-710kwインバーター |
|---|---|
| 力 | 0.4kw-75kw |
| 負荷 | ACモーター |
| コミュニケーション | profinet/Modbus485/canopen |
| ライト | LCD/LED |
| 製品名 | 1.5KW 2.2KW 4KW 5.5KW VFD |
|---|---|
| 電圧 | 220V、380V |
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| 出力領域 | 0.75kw-710kw |
| 現在 | 4.A、5.6A、9.4A、13A |
| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |