| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | Inversor de la frecuencia |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-900kW |
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Nombre de producto | regulador de bombeo 2.2kw |
|---|---|
| Actual | 10.6A |
| Tipo de la salida | 1 fase |
| Tipo | DC-AC |
| Uso | uso solar de la irrigación |
| Nombre de producto | vfd 10hp |
|---|---|
| Poder | 7.5kw/10hp |
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Frecuencia de la salida | 50Hz/60Hz |
| Protección | Sobrecarga, sobretensión, IP20, cortocircuito, sobre calor |
| Nombre de producto | inversor 0.4kw-710kw |
|---|---|
| Poder | 0.4kw-75kw |
| Carga | Motor de CA |
| Comunicación | profinet/Modbus485/canopen |
| Luz | LCD/LED |
| Nombre de producto | 1.5KW 2.2KW 4KW 5.5KW VFD |
|---|---|
| Voltaje | 220V, 380V |
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Rango de potencia | 0.75kw-710kw |
| Actual | 4.A, 5.6A, 9.4A, 13A |
| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |