| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Certificaited | El CE y el ISO certificaron |
|---|---|
| Sobrecarga | 150% - 60s, 180% - 3s |
| Comunicación | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard para la selección |
| Nombre modelo | Serie KD600 |
| RS485/Modbus | Estándar incorporado |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |
| Tiempo de entrega | 1~7days |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Nombre de producto | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Frecuencia | 0-6000HZ |
| Tipo del inversor | Inversor de CA |
| Voltaje | 380v a 480v |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |