| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Garantía | 3 años |
| Nombre de producto | Arrancador suave del motor |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Nombre de productos | KD100-2S-5.5G |
|---|---|
| Salida actual | 20A |
| Modo de control | Control de vector y controles de V/F |
| Poder | 5.5kw |
| Tiempo de la garantía | 24Months-36Months |
| Nombre de productos | KD100-2S-1.5G |
|---|---|
| Poder | 1.5KW/2HP |
| Entrada y voltaje de salida | 220v/380V |
| Gama de frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Tiempo de la garantía | 36months |