| Lugar de la original | Shenzhen China |
|---|---|
| Puerto de comunicación | Ayuda el RS-485, el Profibus-DP, el CANlink, el CANopen y la otra comunicación del fieldbus de la co |
| Tipo de la salida | Triple |
| Nombre de producto | CA Drives/VFD del vector del elevador/de la elevación de la serie de KD600E |
| Corriente de salida | 0~1000A |
| Monitor | Velocidad/cargo actual |
|---|---|
| Tipo de impulsión | S: tipo simple del pulso |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Modo de control | Control del esfuerzo de torsión + de posición |
| De potencia de salida | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Potencia | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 690V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |
| Nombre de producto | 90kw VFD |
|---|---|
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Nivel de la protección | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Telclado numérico | Telclado numérico del LED, telclado numérico del LCD, telclado numérico dual de la exhibición |
| Nombre de producto | impulsión de la frecuencia de 380V 440V 11KW 18.5KW 22KW 30KW |
|---|---|
| Actual | Dependa de modelo |
| Comunicación | RS485 |
| Garantía | 24 meses |
| Tipo de VFD | Inversor de CA |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | inversor de la frecuencia de 220v 380v 440v |
|---|---|
| Uso | Mezclador, materia textil, fan, motor, bomba |
| Modo de control | Apriete el control, V/F, SVC, VC |
| Comunicación | RS485, Profinet |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |