| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Nome do produto | inversores variáveis da frequência de 380V 11KW 15KW 18.5KW |
|---|---|
| Aplicação | Motor, fã, bomba, misturador |
| Exposição | LED/LCD |
| Garantia | 24 meses |
| Atual | 25A、 37A do、 32A |
| nome | Vfd econômico |
|---|---|
| Poder | 0.75kw/1.5kw/2.2kw |
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Garantia | 24 meses |
| Proteção | A sobrecarga, sobretensão, IP20, procura um caminho mais curto, sobre o calor |
| Nome do produto | movimentação da C.A. 4.5kw |
|---|---|
| Poder | 2.2kw/3hp |
| Uma comunicação | modbus485/profinet/canopen |
| Compatibilidade eletrónica | bulit no filtro da compatibilidade eletrónica C3 |
| Teclado numérico | LED/LCD |
| Nome de produtos | KD100-2S-4G |
|---|---|
| Saída atual | 16.5A |
| Modo de controle | controle de vetor |
| De várias velocidades | 16 etapas |
| Tempo da garantia | 36Months/3Years |
| Tensão | 380V/220V |
|---|---|
| Poder | 18Kw/25HP |
| Atual | 37A |
| Garantia | 24 meses |
| Nome do produto | Inversor da frequência |
| Nome do produto | Movimentação da C.A. do inversor VFD da frequência |
|---|---|
| Teclado numérico da exposição | Teclado numérico do diodo emissor de luz & do RCL |
| Número do modelo | KD600E-4T-11G |
| Monthy Capacitior | 30,000pcs pelo mês |
| Maneira do controle | Laço aberto e controle de laço fechado |