| 생산품명 | AC 인버터 |
|---|---|
| 출력 프퀄넥리 | 0-3200hz |
| 보호 | 과부담, 열기 에 과전압, 단락 회로 |
| ip 레벨 | IP20 |
| 보증 시간 | 36Months/ 3Years |
| 힘 | 5.5 kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 경향 | 13A |
| 디스플레이 | 주도하는 / LCD |
| 전압 | 380V |
| 전력 정격 | 0.4KW 내지 1132KW |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V 380V-480V ±20% |
| 출력 FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| 타입 | KD600E 승강기 시리즈 VFD |
| 통신 | 캔오픈 & 프로피버스 & 프로피넷 & 이더카드 |
| 전력 정격 | 0.4KW 내지 1132KW |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V 380V-480V ±20% |
| 출력 FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| 타입 | KD600E 승강기 시리즈 VFD |
| 통신 | 캔오픈 & 프로피버스 & 프로피넷 & 이더카드 |
| 전력 정격 | 0.4KW 내지 1132KW |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V 380V-480V ±20% |
| 출력 FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| 타입 | KD600E 승강기 시리즈 VFD |
| 통신 | 캔오픈 & 프로피버스 & 프로피넷 & 이더카드 |
| 입출력 확장 카드 1 | 5개의 디지털 입력, 한 릴레이 출력, 한개 아날로그 A02 출력, 한개 디지털 y2 출력과 한 온도 검출 (PT100/PT1000/PTC/KTY) |
|---|---|
| 멀티피는 속도가 납니다 | 플라잉 스타트 기능 |
| PLC | ±15% 입력 전압 변동, 출력 전압 S 테이블로 적합합니다. |
| 가격 | Best Price In china |
| 애플리케이션 | 엘리베이터 리프트 애플리케이션 |
| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 상품 이름 | 5.5 kw 인버터 |
|---|---|
| 힘 | 4 kw/5.5kw/7.5kw/15Kw |
| 경향 | 9.4A/13A/17A |
| 주파수 | 0-2000HZ |
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 전력 정격 | 7.5KW 11KW (최고 1132KW까지) |
|---|---|
| 입력 전압 | 380V-480V ±20% |
| 출력 FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| 타입 | 과중한 업무 일련 |
| 출력 전류 | 0~1000A |
| 전력 정격 | 0.4KW 내지 1132KW |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V 380V-480V ±20% |
| 출력 FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| 타입 | KD600E 승강기 시리즈 VFD |
| 통신 | 캔오픈 & 프로피버스 & 프로피넷 & 이더카드 |