| Имя продуктов | инвертор переменного тока |
|---|---|
| Выход Frequnecy | 0-3200hz |
| Защита | Перегрузка, перенапряжение, короткое замыкание, над жарой |
| Уровень IP | IP20 |
| Время гарантии | 36Months/3Years |
| Сила | 5.5kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Настоящий | 13A |
| Дисплей | LED/LCD |
| Напряжение тока | 380V |
| Показатель мощности | 0.4KW к 1132KW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V 380V-480V ±20% |
| Выход FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Тип | Серия VFD лифта KD600E |
| Сообщение | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Показатель мощности | 0.4KW к 1132KW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V 380V-480V ±20% |
| Выход FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Тип | Серия VFD лифта KD600E |
| Сообщение | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Показатель мощности | 0.4KW к 1132KW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V 380V-480V ±20% |
| Выход FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Тип | Серия VFD лифта KD600E |
| Сообщение | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Карта расширения I/O 1 | 5 цифровых входных сигналов, один выход реле, один выход аналога A02, один цифровой выход y2, и одно |
|---|---|
| Скорость Multip | Функция хорошего начала |
| PLC | Совместимый с зыбкостью ввода напряжения ±15%, таблицей напряжения тока s выхода. |
| Цена | Best Price In china |
| Применение | Применение подъема лифта |
| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Название продукта | ИНВЕРТОР 5.5kw |
|---|---|
| Сила | 4kw/5.5kw/7.5kw/15Kw |
| Настоящий | 9.4A/13A/17A |
| Частота | 0-2000HZ |
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Показатель мощности | 7.5KW 11KW (до 1132KW) |
|---|---|
| Ввод напряжения | 380V-480V ±20% |
| Выход FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Тип | Сверхмощная серия |
| Течение выхода | 0~1000A |
| Показатель мощности | 0.4KW к 1132KW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V 380V-480V ±20% |
| Выход FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Тип | Серия VFD лифта KD600E |
| Сообщение | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |