| 製品名 | ACインバーター |
|---|---|
| 出力Frequnecy | 0-3200hz |
| 保護 | 積み過ぎ、過電圧、熱上の短絡、 |
| IPのレベル | IP20 |
| 保証の時間 | 36Months/3Years |
| 電力定格 | 0.4KWへの1132KW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V 380V-480V ±20% |
| 出力FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| タイプ | KD600Eのエレベーター シリーズVFD |
| コミュニケーション | Canopen及びProfibus及びProfinet及びEthercard |
| 電力定格 | 0.4KWへの1132KW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V 380V-480V ±20% |
| 出力FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| タイプ | KD600Eのエレベーター シリーズVFD |
| コミュニケーション | Canopen及びProfibus及びProfinet及びEthercard |
| 電力定格 | 0.4KWへの1132KW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V 380V-480V ±20% |
| 出力FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| タイプ | KD600Eのエレベーター シリーズVFD |
| コミュニケーション | Canopen及びProfibus及びProfinet及びEthercard |
| 入力/出力の拡張カード1 | 5つのデジタル入力、1リレー出力、1のアナログA02の出力、1のデジタルy2出力および1の温度の検出(PT100/PT1000/PTC/KTY) |
|---|---|
| Multipの速度 | 好調な滑り出し機能 |
| PLC | ±15%の入力電圧変動、出力電圧sテーブルと互換性がある。 |
| 価格 | Best Price In china |
| 適用 | エレベーターの上昇の塗布 |
| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| 製品名 | 5.5kwインバーター |
|---|---|
| 力 | 4kw/5.5kw/7.5kw/15Kw |
| 現在 | 9.4A/13A/17A |
| 頻度 | 0-2000HZ |
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| 電力定格 | 7.5KW 11KW (1132KWまで) |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 380V-480V ±20% |
| 出力FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| タイプ | 頑丈なシリーズ |
| 出力電流 | 0~1000A |
| 電力定格 | 0.4KWへの1132KW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V 380V-480V ±20% |
| 出力FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| タイプ | KD600Eのエレベーター シリーズVFD |
| コミュニケーション | Canopen及びProfibus及びProfinet及びEthercard |