| 製品名 | 22KW 30hp VFDの可変的な頻度ドライブ |
|---|---|
| 現在 | 45A |
| IGBT | 富士、IGBT |
| 重量 | 10KG |
| 適用 | ポンプ、モーターおよびポンプ、圧縮機等の化学薬品、モーター |
| 電圧 | 380V/220V |
|---|---|
| 力 | 55KW/75HP |
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| キーパッド | LEDのキーパッド、LCDのキーパッド、二重表示キーパッド |
| 保証 | 24か月 |
| 電圧 | 380V/220V |
|---|---|
| 力 | 30kw/40hp |
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| 保護レベル | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| 製品名 | 37KW 50hp VFDの可変的な頻度ドライブ |
|---|---|
| 現在 | 75A |
| IGBT | 富士、Infineon |
| 出力タイプ | 三倍 |
| 重量 | 18kg |
| 製品名 | ACドライブ、DC/ACインバーター |
|---|---|
| COMポート | サポートRS-485、Profibus DP、CANlink、CANopenおよび他の主流のfieldbusコミュニケーション |
| モデル番号 | KD600E-4T-7.5G |
| ブレーキ単位 | 造られるブレーキ単位 |
| 証明 | セリウムおよびISOおよびCCC |
| 電力定格 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-600.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |