| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Modo di controllo | Controllo di controllo + di posizione di TROTTO |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | invertitore di monofase 2.2kw |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V ~ 480V |
| OEM | Disponibile |
| Modo di controllo | VF SVC VC |
| Frequenza dell'uscita | 50Hz ~ 60Hz |
| Nome di prodotto | Azionamento di CA di 3HP 5HP 7HP 10HP 15HP |
|---|---|
| Modo di controllo | V/F, SVC, VC, serrano il controllo |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Peso | Dipende il modello |
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |