| Nome di prodotti | KD100-2S-2.2G |
|---|---|
| Potere | 2.2kw/3hp |
| Modo di controllo | Vsd di controllo di V/F, controllo di vettore |
| Gamma di frequenza | 3200HZ |
| Tempo della garanzia | 36-Months/3 - anni |
| Monitor | Velocità/posizione attuale |
|---|---|
| Tipo di azionamento | S: tipo semplice di impulso |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Modo di controllo | Controllo di coppia di torsione |
| Potenza di uscita | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Nome di prodotto | Invertitore per la macchina di CNC |
|---|---|
| Potere | 0.75kw-710kw |
| Carico | Macchina a mandrini di CNC |
| Modo di controllo | controllo posizionale |
| Tensione | 220V-380V |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Nome di prodotto | Azionamento variabile di frequenza di 45KW 60hp VFD |
|---|---|
| Corrente | 90A |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| pakage | Cartone di legno |
| Peso | 33kg |
| Nome di prodotto | Azionamento variabile di frequenza di 15KW 20hp VFD |
|---|---|
| Corrente | 32A |
| Tensione in ingresso | 380V-480V |
| Peso | 7kg |
| Comunicazione | RS485、 Profinet |
| Potenza nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |
| Potenza nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |