| Nom de produits | KD100-2S-2.2G |
|---|---|
| Puissance | 2.2kw/3hp |
| Mode de contrôle | Vsd de contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Plage de fréquence | 3200HZ |
| Temps de garantie | 36-Months/3 - années |
| Moniteur | Vitesse/situation actuelle |
|---|---|
| Type d'entraînement | S : type simple d'impulsion |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Mode de contrôle | Contrôle de couple |
| De puissance de sortie | 0.75Kw - 1Kw |
| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Nom de produit | Inverseur pour la machine de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Puissance | 0.75kw-710kw |
| Charge | Machine d'axe de commande numérique par ordinateur |
| Mode de contrôle | contrôle de position |
| Tension | 220V-380V |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Nom de produit | Commande variable de fréquence de 45KW 60hp VFD |
|---|---|
| Actuel | 90A |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| pakage | Carton en bois |
| Poids | 33kg |
| Nom de produit | Commande variable de fréquence de 15KW 20hp VFD |
|---|---|
| Actuel | 32A |
| Tension d'entrée | 380V-480V |
| Poids | 7kg |
| Communication | RS485、 Profinet |
| Puissance nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |
| Puissance nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |