| 생산품명 | KD100-2S-2.2G |
|---|---|
| 힘 | 2.2 kw/3hp |
| 제어 모드 | V/F 제어 프스드, 벡터 제어 |
| 주파수 범위 | 3200HZ |
| 보증 시간 | 36-Months/ 3- 년 |
| 모니터 | 속도 / 현재 위치 |
|---|---|
| 드라이브 형식 | S :펄스 단순형 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 제어 모드 | 토크 제어 |
| 출력 전원 | 0.75Kw - 1Kw |
| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 상품 이름 | CNC 기계를 위한 인버터 |
|---|---|
| 힘 | 0.75kw-710kw |
| 로드 | CNC 축 기계 |
| 제어 모드 | 위치 제어 |
| 전압 | 220V-380V |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 상품 이름 | 45KW 60 에이치피 VFD 가변 방식 드라이브 |
|---|---|
| 경향 | 90A |
| IGBT | 후지, 인피네온 |
| 팩지 | 나무로 된 통 |
| 중량 | 33 킬로그램 |
| 상품 이름 | 15KW 20 에이치피 VFD 가변 방식 드라이브 |
|---|---|
| 경향 | 32A |
| 입력 전압 | 380V-480V |
| 중량 | 7 킬로그램 |
| 통신 | RS485、Profinet |
| 전력 정격 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 출력 FREQ | 0.00-600.00Hz |
| 타입 | AC 인버터에 대한 DC / AC |
| 포장 세부 사항 | 카톤 박스 /Woody 박스 |
| 전력 정격 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 출력 FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| 타입 | AC 인버터에 대한 DC / AC |
| 포장 세부 사항 | 카톤 박스 /Woody 박스 |