| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Modo de controle | Controle do controle + de posição do MOVIMENTO |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | inversor da fase 2.2kw monofásica |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V ~ 480V |
| OEM | Disponível |
| Modo de controle | VF SVC VC |
| Frequência da saída | 50Hz ~ 60Hz |
| Nome do produto | Movimentação da C.A. de 3HP 5HP 7HP 10HP 15HP |
|---|---|
| Modo de controle | V/F, SVC, VC, torcem o controle |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Peso | Depende o modelo |
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |