| Código do HS | 85044099,99 |
|---|---|
| Um fornecedor do sistema do elevador da etapa | Salvar seu 90%Time |
| Após a proteção do serviço | Quase 0 qualidades queixam-se nos últimos 3 anos |
| Apoio poderoso do recurso | Quase 0 qualidades queixam-se nos últimos 3 anos |
| Serviço do Oem | Pode usar seu próprio logotipo se as quantidades chegam |
| Nome do produto | 220V 380V Mini Size VFD |
|---|---|
| Tensão | 220V / 380V |
| Nível da proteção | IP20 |
| Frequência | 50/60HZ |
| Uma comunicação | RS485 |
| Nome do produto | Unidade de freio do inversor |
|---|---|
| Tensão | 220v 380v 440 |
| Frequência | 50HZ 60Hz |
| Temperatura | -55℃ a +155℃ |
| Garantia | 36 meses |
| Nome do produto | inversor da frequência de 220Kw 380Kw 480Kw 710Kw |
|---|---|
| Tensão | 220V ~ 480V |
| Frequência | 50Hz~60Hz |
| Exposição | LCD/LED |
| Garantia | twenty-four meses |
| Nome do produto | Inversor da frequência de 110KW 132KW 160KW 185KW 200KW |
|---|---|
| Escala de poder | 0.75 - 710Kw |
| Frequência da saída | 50Hz - 60Hz |
| Teclado | LCD/LED |
| Tensão | 220V - 480V |
| Escala | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo de movimentação | S: tipo simples H do pulso: tipo E do elevado desempenho do pulso: Tipo do ônibus do campo de EtherC |
| Seção de poder | Zero de 40:100W~400W 75:400W~1000: Série P200 sem ela |
| Modo de controle | Controle de posição |
| Potência de saída | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Escala | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo de movimentação | S: tipo simples do pulso |
| Seção de poder | Zero de 40:100W~400W 75:400W~1000: Série P200 sem ela |
| Modo de controle | Controle de posição |
| Potência de saída | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |