| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Режим контроля | Управление управлением + положением JOG |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | инвертор одиночной фазы 2.2kw |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V | 480V |
| OEM | Доступный |
| Режим контроля | VF SVC VC |
| Частота выхода | 50Hz | 60Hz |
| Название продукта | Привод AC 3HP 5HP 7HP 10HP 15HP |
|---|---|
| Режим контроля | V/F, SVC, VC, управление вращающего момента |
| Размер | Зависит модель |
| Вес | Зависит модель |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |