| Anschlusswerte | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |
| Anschlusswerte | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |
| Produktname | Antrieb mit variabler Frequenz |
|---|---|
| Energie | 0.75kw-710kw |
| Gegenwärtig | 2.5A-950A |
| Frequenz | 0-2000HZ |
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Spezielle Funktion | Multi Schrittgeschwindigkeit |
|---|---|
| Produktgarantiezeit | 24 Monate freie technische Unterstützungs- |
| Funktions-Leistungsfähigkeit | Sehr gut |
| Niederlassungsname | K-EASY |
| Spannungsbereich | 380V-480V |
| Anschlusswerte | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |
| Name | vfd 7.5kw 10hp |
|---|---|
| Energie | 7.5kw/10hp |
| Spannung | 220v/380V |
| Frequenz | 0-2000HZ |
| Schutz | Überlastung, Überspannung, IP20, Kurzschluss, über Hitze |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Anschlusswerte | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |