| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | Зависит модель |
| Сила | 0.75kw-710kw |
|---|---|
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Ряд напряжения тока | 200V-240V, 380V-480V |
| Уровень IP | IP20 или IP54 |
| Работая температура | Под 50 градусами |
| Имя продуктов | ПРИВОД AC |
|---|---|
| Выход Frequnecy | 400HZ ~3200HZ для опционного |
| Ряд напряжения тока | 220V/380V +-20% |
| Сообщение | RS485 построило внутри нормально |
| Componnents внутри жизни | 5 лет без проблемы |
| Название продукта | Серия VFD лифта |
|---|---|
| Кнопочная панель дисплея | Кнопочная панель СИД построенная внутри |
| Номер модели | KD600E |
| Время выполнения | Запас для чем 500pcs |
| Применение | Применение подъема лифта |
| Торговая термина | ОБМАНЫВАЙТЕ условие Шэньчжэня/EXW |
|---|---|
| Multi скорость | 16 этапов построенных внутри |
| PLC | Простая функция PLC построенная внутри |
| Поддержка | Много карт СТРАНИЦЫ |
| Применение | Применение подъема лифта |
| Напряжение тока | 380V/220V |
|---|---|
| Сила | 22KW |
| Настоящий | 45A |
| Уровень защиты | IP20/IP65 |
| Тип | Инвертор частоты AC |
| Название продукта | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Дисплей | LCD/LED |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение тока | 380V | 480V |
| PG-карта | Карта СТРАНИЦЫ разного вида поддержки |
| Название продукта | конвертер 220V |
|---|---|
| Сила | 11KW/15KW |
| Сообщение | modbus485/profinet/canopen |
| Свет | Свет/тяжелый груз |
| Тип | одиночная фаза 380v/220v трехфазная |
| Название продукта | Конвертер |
|---|---|
| Сила | 0.75Kw/710Kw |
| Сообщение | modbus485/profinet/canopen |
| Применение | Общее применение |
| Кнопочная панель | LED/LCD |
| Показатель мощности | 0.7kW-900kW (220V-690V) |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V&380V&440V&480V&690V |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz (50/60HZ) |
| Режим контроля | Открытый вращающий момент |
| Сообщение | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard для выбора |